Лыжня России-2016

Лыжня России-2016

«Лыжня России»

в Белоярском районе

13 февраля 2016 в РП Белоярский состоялся спортивный праздник  «Лыжня России». Лучшие спортсмены отстаивали честь села Бруснятского. Поздравляем победителей и призеров и всех кто неравнодушен к лыжному спорту. В  самой младшей группе 3 место завоевал Вишняков Константин, представитель ДС «Сказка».  В группе среди девушек 2003-2004 на дистанции 2000м завоевала 2 место Шилова Инна, 3 место Токманцева Диана, в группе 1999-1998 на дистанции 3000м среди девушек на 2 ступень пьедестала поднялась Маленьких Екатерина ученицы Бруснятской школы №6. В абсолютном зачете на дистанции 5000 победу одержал Вишняков Сергей Николаевич житель с. Бруснятского.  Занимайтесь спортом и будьте здоровы.