Рейтинг спортсменов школы-2015

Рейтинг спортсменов школы-2015

!!! Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Рейтинг спортсменов школы-2014.

Итоги школьной спартакиады-2015.

Подведены итоги комплексной школьной спартакиады за 2014-2015 учебный год, выявлены лучшие из лучших. Награждение спортсменов пройдет на торжественном мероприятии «Звездный дождь» Наибольшее количество баллов набрали Половцев Павел-выпускник 11 класса (109 б),  и Бахарева Валентина-8 класс (147 б),  они становятся обладателями кубка «Школьная Спартакиада- 2015».

Обладателями «серебра» стали Стародубцев Сергей (108 б), Маленьких Екатерина (126 б) - представители выпускного 9 класса.

Среди юношей равное количество набрали  Кексель Эвальд (104 б) -11 класс, Исламов Кирилл(104 б)-5 класс, взяв «бронзовую» награду.

Среди девушек «бронзу» завоевала ученица 5 класса, отстав всего лишь на 1 балл Шилова Инна (125 б).

Рейтинг спортсменов школы-2015.