Пробег славы-2015

Пробег Славы-2015

15 мая в солнечный прекрасный денек состоялся 30-й традиционный легкоатлетический «Пробег Славы», посвященный 70-летию Великой Победы. На старт почтить память вышли ученики  1-11 классов Бруснятской школы № 6 в количестве 100 человек. Каждый участник получил сладкий приз от «Веста» , почетную грамоту и медаль.

На дистанции 200м  среди 1-2 классов лучшими стали Козлов Михаил и Култышкина Дарья (представители 2 класса), немного им уступили ученики 1 класса Трифонова Алина и Погодаев Егор и тройку сильнейших замкнули Воинкова Юлия и Перепелкин Александр.

На дистанции 400 метров среди 3-4 классов пьедестал заняли ученицы 4 класса  Доолосова Айпири (1 место), Трифонова Мария (2 место), Брусницына Ольга (3 место), среди мальчишек самым быстрым стал ученик 3 класса Брусницын Александр, вторым прибежал Яковлев Сергей (4 класс) и немного ему уступил Трифонов Артур (3 класс).

Среди 5-6 классов дистанцию 600 м. «нога в ногу» бежали Сафонова Екатерина (1 место)  и Шилова Инна (2 место),  Исламов Кирилл (1 место) и Беляев Данил(2 место) , третьими стали  Завьялов Иван и Смирных Снежана.

В  группе  7-8 классов на дистанции 800 м. «золото» завоевали Брусницын Иван ученик 7 класса и Бахарева Валентина(8кл.), «серебро» получили Беляев Алексей и Старицына Юлия у ученики 7 класса, «бронзу»-Арсеньев Данил и Шарапова Екатерина (ученики 7 класса)

Среди старших классов самыми  быстрыми на дистанции 800 м стали выпускники школы Половцев Павел (11 класс) и Маленьких Екатерина (9 класс), за ними финишный створ пересекли Трифонов Максим и Кулабухова Елизавета выпускники 9 классов, тройку сильнейших замкнули Стародубцев Сергей и Ялунина Анастасия (ученики 9 класса)

Благодарим коллективы 3,4,5,7,9 классов за активность и неравнодушность к спорту. Выражаем благодарность коллективу школы №6 за помощь в проведении пробега Славы.

Учитель физкультуры Вишнякова Е. С.