Баскетбольный турнир до12 - апрель 2015

Баскетбольный турнир до 12 - апрель 2015

Районный баскетбольный турнир среди девочек и мальчиков до 12 лет.

23 апреля 2015 г. прошел баскетбольный турнир среди мальчиков и девочек до 12 лет. В группе девочек в соревнованиях приняли участие команды 4 школ: Белоярской школы №1, Бруснятской школы №6, Черноусовской школы № 19 и Белоярской школы № 12.  Команда девочек нашей школы завоевала второе место по баскетболу среди школ Белоярского района.

В группе мальчиков участие приняли команды 5 школ: Бруснятской школы №6, Белоярской школы №1, Кочневской школы №16, Совхозной школы № 10 , Черноусовская школа № 19. Первое место завоевала команда Белоярской школы №1, второе Кочневская школа №16, третье Совхозная школа №  10 .

Поздравляем команду нашей школы: Шилову Инну, Бахареву Елену, Смирных Снежанну, Токманцеву Диану, Тимергалиеву Римму, Брусницыну Ольгу. Благодарим участников команды мальчиков Герасимова Олега, Миронова Валерия, Исламова Кирилла, Эргешева Ниетбека, Горбачева Александра. Желаем вам, ребята, дальнейших спортивных успехов и богатырского здоровья.