Баскетбол до 15 (04.2015)

Баскетбол до 15 (04.2015)

11 апреля 2015 года состоялся районный турнир по баскетболу среди школ. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки до 15 лет Белоярской школы №1 ,  Бруснятской школы №6 , Черноусовской школы №19, Белоярской школы № 18,

Среди юношей сильнейшей командой стала Белоярская школа №1, «второй» стала команда Бруснятской школы  №6, «третьими»  Совхозная школа №10.

Среди девушек чемпионками стали девушки  Бруснятской школы №6, «серебро» завоевали спортсменки  Белоярской школы №1, «бронзу» взяли юные участницы Белоярской школы №18 .