Волейбол до 18 2015

Волейбол до 18 лет - 2015

Районный турнир по волейболу среди юношей и девушек до 18 лет

4 апреля 2015 года прошел районный турнир по волейболу среди юношей и девушек до 18 лет. На площадках двух спортзалов п. Белоярского встретились 16 команд(юношей и девушек) : Белоярская школа №1, Белоярская школа №18,  Баженовская школа № 96, Бруснятская школа №6, Кочневская школа №16, Студенческая школа № 19, Черноусовская школа №19.

Среди девушек 1 место завоевала команда Белоярской школы №1, 2 место Черноусовская школа № 19, 3 место студенческая школа №12. Среди юношей 1 место одержала команда Баженовской школы №96, 2 место Черноусовская школа №19 и 3 место Белоярская школа №18.