Новогодний турнир 2014

Новогодний турнир 2014

В декабре 2014 года в стенах спортзала Бруснятской школы № 6 отстаивали свою честь 4-11 классы на новогоднем турнире по баскетболу.

В младшей группе среди 4-7 классов( девочки) лучшей стала команда 7 класса, второе место заняла команда 5 кл, третье  команда 4 класса.

Среди мальчиков в младшей группе самой результативной командой стал 7 класс,  второе- 6 класс, третье – 5 класс.

В старшей группе «золото» завоевали 11 класс (юноши), 9 класс (девушки), « серебро» досталось командам 9 класс (юноши), 8 класс (девушки).  «Бронзу» завоевали 11 класс (девушки), 8 класс (юноши)