Школа безопасности-2014

Школа безопасности-2014

26 сентября 2014 года прошел традиционный районный туристический слет «Школа безопасности-2014» среди команд школ Белоярского района.  Ребята проявляли свои умения и навыки в медицине, правилах дорожного движения, правилах безопасности жизнедеятельности, правилах пожарной безопасности, а также в практических этапах:  разведение костра на скорость, установка палатки и полоса препятствий.

В группе 13-14 лет лучший результат показала команда СОШ № 1, второе – команда СОШ № 10, третье – команда СОШ № 9. В группе 15-16 лет первое место заняла команда СОШ № 19, второе - наша команда  СОШ № 6, третье - команда СОШ № 1.