Конкурс УФСКН

Конкурс УФСКН

В октябре- ноябре 2013 г проводился областной конкурс, организованный УФСКН России по Свердловской области. Учащиеся 10-11 классов нашей школы приняли в нем участие и отправили на конкурс свои работы.

Конкурс проводится по нескольким номинациям:

• Электронная антинаркотическая листовка- работа учениц 10 класса Волковой Анастасии и Марамзиной Марии
  • Электронная презентация- работы учениц 11 класса Зотовой Алены и Череватой Ольги, Горбачевой Анастасии и ученицы 10 класса Рыжковой Татьяны.
  • Электронный анинаркотический буклет- работа ученицы 10 класса Толкачевой Анастасии.

Авторы  Название работы  Посмотреть
 1  Горбачева А.  Презентация "Скажи НЕТ, наркотикам!"  Открыть
 2  Зотова А., Череватая О.  Презентация "Наркотикам нет!"  Открыть
 3  Волкова А., Марамзина М.  Электронная листовка "Наркотик-враг разума!  Открыть