Кросс НАЦИИ-2013

Кросс НАЦИИ-2013

Кросс НАЦИИ - 2013

21 сентября 2013г за рекой Пышмой в традиционном «Кроссе Наций» на старт вышли лучшие спортсмены  Белоярского района. Нашу Бруснятскую школу представили 26 легкоатлетов. Но лишь нескольким удалось выдержать конкуренцию, спортивную борьбу и подняться на пьедестал почета. На дистанции 800 м первое и второе место заняли ученицы 4 класса Шилова Инна и Смирных Снежана.   Бахарева Валентина стала серебряным призером на дистанции 1500м. Безупречную гонку провела Коптелова Татьяна, не оставив не единого шанса своим соперницам, одержала победу на дистанции 2000м. Трифонов Владислав, выпускник школы и Кексель Эвальд преодолели самую длинную дистанцию  5000м и заняли второе и третье место. Все призеры были награждены футболками, грамотами и медалями.

Вишнякова Е. С.