РС Школа безопасности-2013

РС Школа безопасности-2013

20 сентября под теплыми лучами осеннего солнышка за рекой Пышмой прошел традиционный туристический слет «Школа безопасности», где приняли участие 10  школ Белоярского района. Команды показали свои умения и навыки в различных видах состязаний: полоса препятствий, разведение костра, правила дорожного движения, основы безопасности жизнедеятельности, установка палатки, знания географии родного края. В общем зачет по всем видам на третью ступень поднялись команды п. Студенческий, 2 ступень заняли команды школ с Кочнево и Баженово, обладателями кубков стали команды МБОУ «Бруснятская СОШ №6»