Легкоатлетический пробег 2013

Легкоатлетический пробег 2013

Традиционный областной легкоатлетический пробег,

посвященный Герою Советского Союза Изматдинову В. А.

27 апреля 2013 года состоялся областной традиционный пробег Некрасово - Измоденова, посвященный Герою Советского Союза  Изматдинову В. А. Участие принели города и села Свердловской области: г. Екатеринбург, г.Асбест,п.  г. Тюмень, г.Заречный, В.Дуброво, п. Белоярский, с. Бруснятское, с Некрасово, п. Студенческий, с Б.Брусяны.

Не смотря на дождливую погоду спортсмены нашей школы с огромным удовольствием приняли участие. Самым молодым участником стал Шилов Алексей занявший 3 место. В младшей группе представителями нашей команды были Брусницын Александр, Завьялова Дарья, Куракина Александра. На дистанции 1000 м стартовали следующие школьники: Шилова Инна, Смирных Снежана  , Ахметова Карина,  Бахарева Валентина , Эргешов Ниетбек, Исламов Кирилл, Завьялов Иван, Герасимов Олег.  2000 м преодолели Старицына Валерия, Арумбай Айзада, Исакова Екатерина, Стародубцев Сергей, Кульдяев Артем, 3000 м  «пролетели» Трифонов Владислав, занявший 3 место и Брусницын Дмитрий. Неравнодушная  к спорту  выпускница нашей школы Шамшурина Стефания на дистанции 10 000 м заняла 1 место, а также эту дистанцию закончил педагог дополнительного образования Вишняков Сергей Николаевич.

Все участники были награждены почетными грамотами и медалями. Как говорится: «Призы сильнейшим – здоровье всем».