Аналитические отчеты, презентации, авторские разработки:

11. Половцева Жанна Витальевна - учитель обществознания представила авторскую разработку "Сценарий классного часа в 6 классе ко «Дню солидарности в борьбе с терроризмом»"

Скачать разработку - файл.rar (13.9 МБ)

10. Половцева Жанна Витальевна - учитель обществознания представила авторскую разработку  "ДЕБАТЫ как форма учебно-воспитательной работы учащихся".

Скачать разработку - файл.pdf (215 кБ)

Скачать памятку по подготовке - файл.pdf (170 кБ)

9. Половцева Жанна Витальевна - учитель обществознания представила авторскую разработку сценария игры "Права сказочных героев". Данная игра состоялась во время общешкольных мероприятий, посвященных 26 – летию принятия Международной Конвенции о правах ребёнка .

Загрузить материалы для викторины-игры "Знаю свои права"

zsp.docx (27 кБ)

8. Половцева Жанна Витальевна - классный руководитель 5 класса представила авторскую разработку сценария классного часа «Возрождение комплекса ГТО в РФ».

Загрузить сценарий классного часа «Возрождение комплекса ГТО в РФ»

файл.docx (456 кБ)

7. Половцева Жанна Витальевна - учитель истории и обществознания представила авторскую разработку сценария игры "Права сказочных героев". Данная игра состоялась во время общешкольной предметной недели истории и обществознания.

Загрузить сценарию игры "Права сказочных героев"

psg.rar (20 кБ)

6. Вишнякова Евгения Сергеевна - тренер-преподаватель МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа", 1 квалификационная категория. Прошла первую аттестацию в декабре 2010 года. До аттестации работала над исследовательской темой: "Управление тревожным состоянием воспитанников, как одна из сторон здоровьесберегающих технологий."

Загрузить аналитический отчет (архив rar - 39.6 Mb)

ao_wishnjakovoj.part1.rar

ao_wishnjakovoj.part2.rar

ao_wishnjakovoj.part3.rar

ao_wishnjakovoj.part4.rar

Загрузить презентацию (архив rar - 53.3 Mb)

prezentacia_ves.part1.rar

prezentacia_ves.part2.rar

prezentacia_ves.part3.rar

prezentacia_ves.part4.rar

prezentacia_ves.part5.rar

prezentacia_ves.part6.rar

5. Кочнева Марина Владимировна - учительница математики и информатики, 1 квалификационная категория. Прошла очередную аттестацию в декабре 2010 года. В межаттестационный период работала над темой: "Формирование познавательной активности учащихся"

Загрузить аналитический отчет (архив rar - 147 kB)

Загрузить методические материалы (архив rar -2,4 MB)

4. Берсенева Галина Александровна - учительница начальных классов, 1 квалификационная категория. Прошла очередную аттестацию в ноябре 2009 года. В межаттестационный период работала над темой: "Создание ситуации успеха в учебно-воспитательном процессе младшего школьника"

Загрузить аналитический отчет (439 kB)

Загрузить презентацию (665 kB)

3. Берсенева Лидия Николаевна - учительница начальных классов, 1 квалификационная категория. Прошла очередную аттестацию в декабре 2009 года. В межаттестационный период работала над темой: "Создание ситуации успеха в учебно-воспитательном процессе младшего школьника при изучении темы "Безударные гласные""

Загрузить аналитический отчет (1,63 MB)

Загрузить презентацию (4,55 MB)

2. Брусницына Елена Ивановна - учительница начальных классов, 1 квалификационная категория. Прошла очередную аттестацию в декабре 2009 года. В межаттестационный период работала над темой: "Создание условий для обеспечения качества образования учащихся и формирование общеучебных умений и навыков при решении текстовых задач"

Загрузить аналитический отчет (707 kB)

Загрузить презентацию (3,18 MB)

1. Удалова Наталья Михайловна - педагог-организатор, 1 квалификационная категория. Прошла очередную аттестацию в декабре 2009 года. В межаттестационный период работала над реализацией программы театра-студии КВН "Конец цитаты" .

Загрузить аналитический отчет (125 kB)